Contact Us

Contact

Peter Appel
Peter Appel
Sales & Marketing Director overseas and Head of Development New Territories
+41 (0)71 686 92 71
peter.appel@saint-gobain.com
Mike Choi
Mike Choi
Business Development Manager Asia
+82 (0)10 3053 2129
mike.choi@saint-gobain.com
John Cooper
John Cooper
Commercial Director UK & Ireland
+44 (0)7795 688 061
john.cooper@saint-gobain.com
Andy Everett
Andrew Everett
National Account Manager UK & Ireland
+44 (0)7834 162 485
andrew.everett@saint-gobain.com
Frank Junker
Frank Junker
Sales Manager DE/NL/BE/ES
+49 (0)2402 12 18 08 / +49 (0)163 772 01 03
frank.junker@saint-gobain.com
Saebom Kim
Saebom (Spring) Kim
Sales Manager
+82 10 9876 3408
spring.kim@saint-gobain.com
Björn Kluth
Björn Kluth
Head of Sales & Marketing
+33 (0) 7 87 91 72 06
bjorn.kluth@saint-gobain.com
Sarah Köring
Sarah Köring
Sales Director Europe
+49 (0) 173 395 66 63
sarah.koering@saint-gobain.com
Adam Krzeminski
Adam Krzeminski
Sales Manager
+48 (602) 420 301
adam.krzeminski@saint-gobain.com
Yoko Morita
Yoko Morita
Business Development Manager Japan
+86 21 6430 7002
yoko.morita@saint-gobain.com
Martin Neuberger
Martin Neuberger
Business Development Manager Germany
+49 (0)172 264 29 44
martin.neuberger@saint-gobain.com
Jarosław Nowak
Jarosław Nowak
Sales Manager Poland and Baltic Countries
+48 572 571 986
jaroslaw.nowak@saint-gobain.com
Rafal Rączka
Rafal Rączka
Head of Sales & Marketing Poland, Scandinavia, Baltics, Ukraine and Belarus
+48 785 866 790
rafal.raczka@saint-gobain.com
Savian Radulescu
Savian Radulescu
Business Development Manager South East Europe
+40 (0)733 103 587
savian.radulescu@saint-gobain.com
Elmar Rastner
Elmar Rastner
Head of Sales & Marketing Central South Europe and North America and Key Account Manager Europe
+49 (0)173 465 11 59
elmar.rastner@saint-gobain.com
Contact

Hier treffen Sie uns persönlich!

BeOpen Porte e Finestre

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in Bergamo am 21. Oktober 2022!

https://beopenportefinestre.it/eventi/bergamo-2022/

BeOpen Bergamo

Sie haben Fragen rund um Produkt und Verarbeitung?

Unser technischer Support hat die passenden Antworten!

Hier finden Sie alle SWISSPACER Händler

Sie sind von der Fachpresse?

Melden Sie sich gerne mit Ihren Fragen oder für die Aufnahme in unseren Presseverteiler.

Sie haben weitere Fragen?

Unsere Zentrale in Kreuzlingen ist gerne für Sie da, wenn Sie den passenden Ansprechpartner nicht gefunden haben!

SWISSPACER Kreuzlingen