Kontaktieren Sie uns

Contact

Elmar Rastner Swisspacer Sales Team
Elmar Rastner
Head of Key Account Management Europe
+49 173 1622970
elmar.rastner@saint-gobain.com
Louis Kim
Louis Kim
Sales and Marketing Manager Asia
+82 10 2799 3495
taehan.kim@saint-gobain.com
Dominik Przybylski
Dominik Przybylski
Regional Sales Manager North America
+1 484 960 1067
dominik.przybylski@saint-gobain.com
Martha Avila
Martha Avila
Business Development Manager LATAM
+57 316 6946024
martha.avila@saint-gobain.com
John Cooper
John Cooper
Commercial Director UK & Ireland, USA
+44 (0)7795 688 061
john.cooper@saint-gobain.com
Andy Everett
Andrew Everett
National Account Manager UK & Ireland, USA
+44 (0)7834 162 485
andrew.everett@saint-gobain.com
Frank Junker
Frank Junker
Sales Manager D-A-CH, Benelux, ES-PT
+49 (0)2402 12 18 08 / +49 (0)163 772 01 03
frank.junker@saint-gobain.com
Björn Kluth
Björn Kluth
Strategic Product Manager + Head of Sales and Marketing France
+33 (0) 7 87 91 72 06
bjorn.kluth@saint-gobain.com
Sarah Köring
Sarah Sattler
Sales- and Marketing Director
+49 (0) 173 395 66 63
sarah.sattler@saint-gobain.com
Adam Krzeminski
Adam Krzeminski
Sales Manager Poland
+48 (602) 420 301
adam.krzeminski@saint-gobain.com
Martin Neuberger
Martin Neuberger
Business Development Manager Germany
+49 (0)172 264 29 44
martin.neuberger@saint-gobain.com
Jaroslaw Nowak
Jarosław Nowak
Sales Manager Poland, Baltic States and Nordics
+48 572 571 986
jaroslaw.nowak@saint-gobain.com
Rafal Rączka
Rafal Rączka
Head of Sales & Marketing Northern and Eastern Europe
+48 785 866 790
rafal.raczka@saint-gobain.com
David Schotte
David Schotte
Technical Manager France
david.schotte@saint-gobain.com
Giordano Soma
Giordano Soma
Head of Quality & EHS
+49 178 200 26 92
giordano.soma@saint-gobain.com
Dariusz Lewandowski
Dariusz Lewandowski
Head of Operations
+48 32 295 44 80
technik@swisspacer.com
Daniel Houben
Daniel Houben
Head of Supply Chain & Technology
+49 174 7067183
technik@swisspacer.com
Georg Maier
Georg Maier
Head of Purchasing
+491782001284
technik@swisspacer.com
Zbigniew Grelka 2
Zbigniew Grelka
Team Lead Processing
+49 1520 1580697
technik@swisspacer.com

Hier finden Sie alle Swisspacer Händler

Sie sind von der Fachpresse?

Melden Sie sich gerne mit Ihren Fragen oder für die Aufnahme in unseren Presseverteiler.

Sie haben weitere Fragen?

Unsere Zentrale in Kreuzlingen ist gerne für Sie da, wenn Sie den passenden Ansprechpartner nicht gefunden haben!

SWISSPACER Kreuzlingen