Contact Us

Contact

Peter Appel
Peter Appel
New Market Development Director
+41 (0)71 686 92 71
peter.appel@saint-gobain.com
Mike Choi
Mike Choi
Business Development Manager Asia
+82 (0)10 3053 2129
mike.choi@saint-gobain.com
John Cooper
John Cooper
Commercial Director UK & Ireland
+44 (0)7795 688 061
john.cooper@saint-gobain.com
Andy Everett
Andrew Everett
National Account Manager UK & Ireland
+44 (0)7834 162 485
andrew.everett@saint-gobain.com
Frank Junker
Frank Junker
Sales Manager DE/BE/NL/ES
+49 (0)2402 12 18 08 / +49 (0)163 772 01 03
frank.junker@saint-gobain.com
Saebom Kim
Saebom (Spring) Kim
Sales Manager Korea
+82 10 9876 3408
spring.kim@saint-gobain.com
Björn Kluth
Björn Kluth
Head of Sales & Marketing France
+33 (0) 7 87 91 72 06
bjorn.kluth@saint-gobain.com
Sarah Köring
Sarah Köring
Sales Director
+49 (0) 173 395 66 63
sarah.koering@saint-gobain.com
Adam Krzeminski
Adam Krzeminski
Sales Manager Poland
+48 (602) 420 301
adam.krzeminski@saint-gobain.com
Yoko Morita
Yoko Morita
Business Development Manager Japan
+86 21 6430 7002
yoko.morita@saint-gobain.com
Martin Neuberger
Martin Neuberger
Business Development Manager Germany
+49 (0)172 264 29 44
martin.neuberger@saint-gobain.com
Jaroslaw Nowak
JarosŇāaw Nowak
Sales Manager Poland and Baltic Countries
+48 572 571 986
jaroslaw.nowak@saint-gobain.com
Rafal RńÖczka
Rafal RńÖczka
Head of Sales & Marketing Poland, Scandinavia, Baltics, Ukraine and Belarus
+48 785 866 790
rafal.raczka@saint-gobain.com
Savian Radulescu
Savian Radulescu
Business Development Manager South East Europe
+40 (0)733 103 587
savian.radulescu@saint-gobain.com
Elmar Rastner
Elmar Rastner
Head of Sales & Marketing Central South Europe and North America and Key Account Manager Europe
+49 (0)173 465 11 59
elmar.rastner@saint-gobain.com

¬°Venga a conocernos personalmente!

BUDMA 2023

Esperamos su visita en Poznan del 31.01.-03.02.2023.

Nos vemos en el pabellón 5, stand 35.

BUDMA Logo

¬ŅTiene alguna pregunta relacionada con el producto y el montaje?

Nuestro equipo de asistencia técnica le dará las respuestas adecuadas.

Encuentre aquí todos los distribuidores de SWISSPACER

¬ŅEs periodista de prensa especializada?

Envíenos sus preguntas o solicítenos la inclusión en nuestra lista de distribución para prensa.

¬ŅTiene m√°s preguntas?

Diríjase a nuestra oficina central de Kreuzlingen, Suiza, si no encuentra a la persona de contacto adecuada.

SWISSPACER Kreuzlingen