Contact Us

Contact

Dominik Przybylski
Dominik Przybylski
Regional Sales Manager North America
+1 484 960 1067
dominik.przybylski@saint-gobain.com
Martha Avila
Martha Avila
Business Development Manager LATAM
+57 316 6946024
martha.avila@saint-gobain.com
John Cooper
John Cooper
Commercial Director UK & Ireland, USA
+44 (0)7795 688 061
john.cooper@saint-gobain.com
Andy Everett
Andrew Everett
National Account Manager UK & Ireland, USA
+44 (0)7834 162 485
andrew.everett@saint-gobain.com
Frank Junker
Frank Junker
Sales Manager D-A-CH, Benelux, ES-PT
+49 (0)2402 12 18 08 / +49 (0)163 772 01 03
frank.junker@saint-gobain.com
Björn Kluth
Björn Kluth
Strategic Product Manager + Head of Sales and Marketing France
+33 (0) 7 87 91 72 06
bjorn.kluth@saint-gobain.com
Sarah Köring
Sarah Sattler
Sales- and Marketing Director
+49 (0) 173 395 66 63
sarah.sattler@saint-gobain.com
Adam Krzeminski
Adam Krzeminski
Sales Manager Poland
+48 (602) 420 301
adam.krzeminski@saint-gobain.com
Martin Neuberger
Martin Neuberger
Business Development Manager Germany
+49 (0)172 264 29 44
martin.neuberger@saint-gobain.com
Jaroslaw Nowak
Jarosław Nowak
Sales Manager Poland, Baltic States and Nordics
+48 572 571 986
jaroslaw.nowak@saint-gobain.com
Rafal Rączka
Rafal Rączka
Head of Sales & Marketing Northern and Eastern Europe
+48 785 866 790
rafal.raczka@saint-gobain.com
Giordano Soma
Giordano Soma
Head of Quality & EHS
+49 178 200 26 92
giordano.soma@saint-gobain.com
Dariusz Lewandowski
Dariusz Lewandowski
Head of Operations
+48 32 295 44 80
technik@swisspacer.com
Daniel Houben
Daniel Houben
Head of Supply Chain & Technology
+49 174 7067183
technik@swisspacer.com
Georg Maier
Georg Maier
Head of Purchase
+491782001284
technik@swisspacer.com
Zbigniew Grelka 2
Zbigniew Grelka
Technical Support Engineer
+49 1520 1580697
technik@swisspacer.com

Vous trouverez ici tous les revendeurs Swisspacer

Vous êtes journaliste de la presse spécialisée ?

Nous vous invitons à nous transmettre vos questions ou à vous inscrire dans la liste des destinataires de nos communiqués de presse.

Avez-vous d'autres questions ?

Les équipes de notre siège social à Kreuzlingen sont là pour vous aider si vous n'avez pas trouvé l'interlocuteur souhaité !

SWISSPACER Kreuzlingen