Contact Us

Contact

Martha Avila
Martha Avila
Business Development Manager LATAM
+57 316 6946024
martha.avila@saint-gobain.com
Peter Appel
Peter Appel
New Market Development Director
+41 (0)71 686 92 71
peter.appel@saint-gobain.com
Mike Choi
Mike Choi
Business Development Manager Asia
+82 (0)10 3053 2129
mike.choi@saint-gobain.com
John Cooper
John Cooper
Commercial Director UK & Ireland, USA
+44 (0)7795 688 061
john.cooper@saint-gobain.com
Andy Everett
Andrew Everett
National Account Manager UK & Ireland, USA
+44 (0)7834 162 485
andrew.everett@saint-gobain.com
Frank Junker
Frank Junker
Sales Manager D-A-CH, Benelux, ES-PT
+49 (0)2402 12 18 08 / +49 (0)163 772 01 03
frank.junker@saint-gobain.com
Saebom Kim
Saebom (Spring) Kim
Sales Manager Korea
+82 10 9876 3408
spring.kim@saint-gobain.com
Björn Kluth
Björn Kluth
Strategic Product Manager + Head of Sales and Marketing France
+33 (0) 7 87 91 72 06
bjorn.kluth@saint-gobain.com
Sarah Köring
Sarah Köring
Sales Director
+49 (0) 173 395 66 63
sarah.koering@saint-gobain.com
Adam Krzeminski
Adam Krzeminski
Sales Manager Poland
+48 (602) 420 301
adam.krzeminski@saint-gobain.com
Martin Neuberger
Martin Neuberger
Business Development Manager Germany
+49 (0)172 264 29 44
martin.neuberger@saint-gobain.com
Jaroslaw Nowak
JarosŇāaw Nowak
Sales Manager Poland, Baltic States and Nordics
+48 572 571 986
jaroslaw.nowak@saint-gobain.com
Rafal RńÖczka
Rafal RńÖczka
Head of Sales & Marketing Northern and Eastern Europe
+48 785 866 790
rafal.raczka@saint-gobain.com
Savian Radulescu
Savian Radulescu
Business Development Manager South East Europe
+40 (0)733 103 587
savian.radulescu@saint-gobain.com
Matthias Bach
Matthias Bach
Technical Director
+49 173 652 5330
technik@swisspacer.com
Georg Maier
Georg Maier
Head of Purchase
+491782001284
technik@swisspacer.com
Zbigniew Grelka 2
Zbigniew Grelka
Technical Support Engineer
+49 1520 1580697
technik@swisspacer.com

Vous trouverez ici tous les revendeurs SWISSPACER

Vous êtes journaliste de la presse spécialisée ?

Nous vous invitons à nous transmettre vos questions ou à vous inscrire dans la liste des destinataires de nos communiqués de presse.

Avez-vous d'autres questions ?

Les équipes de notre siège social à Kreuzlingen sont là pour vous aider si vous n'avez pas trouvé l'interlocuteur souhaité !

SWISSPACER Kreuzlingen