Contact Us

Contact

Martha Avila
Martha Avila
Business Development Manager LATAM
+57 316 6946024
martha.avila@saint-gobain.com
Peter Appel
Peter Appel
New Market Development Director
+41 (0)71 686 92 71
peter.appel@saint-gobain.com
Mike Choi
Mike Choi
Business Development Manager Asia
+82 (0)10 3053 2129
mike.choi@saint-gobain.com
John Cooper
John Cooper
Commercial Director UK & Ireland, USA
+44 (0)7795 688 061
john.cooper@saint-gobain.com
Andy Everett
Andrew Everett
National Account Manager UK & Ireland, USA
+44 (0)7834 162 485
andrew.everett@saint-gobain.com
Frank Junker
Frank Junker
Sales Manager D-A-CH, Benelux, ES-PT
+49 (0)2402 12 18 08 / +49 (0)163 772 01 03
frank.junker@saint-gobain.com
Saebom Kim
Saebom (Spring) Kim
Sales Manager Korea
+82 10 9876 3408
spring.kim@saint-gobain.com
Björn Kluth
Björn Kluth
Strategic Product Manager + Head of Sales and Marketing France
+33 (0) 7 87 91 72 06
bjorn.kluth@saint-gobain.com
Sarah Köring
Sarah Sattler
Sales- and Marketing Director
+49 (0) 173 395 66 63
sarah.sattler@saint-gobain.com
Adam Krzeminski
Adam Krzeminski
Sales Manager Poland
+48 (602) 420 301
adam.krzeminski@saint-gobain.com
Martin Neuberger
Martin Neuberger
Business Development Manager Germany
+49 (0)172 264 29 44
martin.neuberger@saint-gobain.com
Jaroslaw Nowak
JarosŇāaw Nowak
Sales Manager Poland, Baltic States and Nordics
+48 572 571 986
jaroslaw.nowak@saint-gobain.com
Rafal RńÖczka
Rafal RńÖczka
Head of Sales & Marketing Northern and Eastern Europe
+48 785 866 790
rafal.raczka@saint-gobain.com
Savian Radulescu
Savian Radulescu
Business Development Manager South East Europe
+40 (0)733 103 587
savian.radulescu@saint-gobain.com
Dariusz Lewandowski
Dariusz Lewandowski,
Head of Operations
+48 32 295 44 80
technik@swisspacer.com
Daniel Houben
Daniel Houben
Head of Supply Chain & Technology
+49 174 7067183
technik@swisspacer.com
Georg Maier
Georg Maier
Head of Purchase
+491782001284
technik@swisspacer.com
Zbigniew Grelka 2
Zbigniew Grelka
Technical Support Engineer
+49 1520 1580697
technik@swisspacer.com

Encuentre aquí todos los distribuidores de Swisspacer

¬ŅEs periodista de prensa especializada?

Envíenos sus preguntas o solicítenos la inclusión en nuestra lista de distribución para prensa.

¬ŅTiene m√°s preguntas?

Diríjase a nuestra oficina central de Kreuzlingen, Suiza, si no encuentra a la persona de contacto adecuada.

SWISSPACER Kreuzlingen